+3

A96 не реагирует на брелоки

DruzhininAndrey 6 лет назад обновлен Patsan9900 2 месяца назад 6

Сегодня после работы дистанционно завёл автомобиль с приложения на смартфоне, подойдя к машине, открыл основным брелоком и благополучно доехал до дома и поставил на охрану штатным брелоком, режим (SLAVE включен). Через час отправляясь по делам решил дистанционно запустить авто с основного брелока, но он пропищал так как будто нет связи с машиной, хотя расстояние небольшое. Посмотрев на брелок, увидел индикацию запущенного двигателя, открытой двери и моргающий купол над пиктограммой машинки, (состояние брелока перед вторичной авторизацией), как будто авторизация до сих пор не прошла, при этом сигнализация на команды брелока не реагировала вообще. Пришлось воспользоваться мобильным приложением для осуществления поездки. Подобная ситуация проявляется уже в третий раз, но предыдущие решались повторной регистрацией брелоков. В этот раз при регистрации сигнализация не отзывается на нажатие 1 и 2 кнопки, а на брелоке высвечивается надпись "er 02", после окончания процедуры регистрации приходит смс что зарегистрированы 2 брелока (пытался зарегистрировать один).

В чём может быть неисправность и какие будут рекомендации?

p.s. К слову, сегодня у нас похолодало на улице -23 гр. 

A96 не реагирует на брелоки

Добрый вечер.

Возможно, ваша ситуация заключается в нестабильном контакте платы центрального блока и модуля, обеспечивающего связь с брелоками.

Тоже об этом подумал, по возможности проведу ревизию контактной группы.

Ошибка "Er 02" на брелоке при регистрации как расшифровывается?

+2

Отсутствие связи с ЦБ.

Перепрошил основной блок, проблема пропала. Теперь сомневаюсь что это контакт, а лишний раз разбирать салон и доставать блок, сомнительное занятие. Если будет повторяться, буду думать.

Аналогичная проблема, пропадает связь с брелоком Е96V2. Попадание воды (конденсата) в антенный модуль.

Image 63423

Image 63424

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho