0

A-96 срабатывает датчик движения при автозапуске

Михаил31612 6 years ago updated 6 years ago 5

Добрый день! При принудительном автозапуске с кнопки с основного брелка сигнализации срабатывает звуковой сигнал и световая сигнализация на машине, на ЖК дисплее отображается срабатывание датчика движения (пиктограммы :dd и стрелки трёхмерного изображения) , со 2-3 попыток автозапуск происходит в штатном режиме,или с первого раза но при уменьшении  чувствительности  датчика движения до значения 5, автозапуск по будильнику при программировании с брелка,не происходит.При установке в автосалоне автозапуск выставлен по температуре -18 град.- пока на практике не проверялось.Подскажите пожалуйста как настроить сигнализацию для корректной работы.Заранее спасибо.

Добрый день.

Рекомендую обратиться к установщикам и установить параметры настройки датчиков, отключающие их на время поддержки зажигания.

Спасибо, но нет возможности обратиться к установщикам.Как установить параметры настройки датчиков, отключающие их на время поддержки зажигания? USB вход для подключения к сигнализации имеется.

+1

можно через USB и старлайн мастер, а проще через https://starline-online.ru в меню настройки- настройки датчиков.


Да, вы можете с помощью СтарЛайн Мастер войти в настройки устройства и во вкладке "Настройка датчиков" установить необходимые параметры.

Вам потребуется сервисный код, указанный на карточке владельца.

Понял , спасибо,буду пробовать.