0

AS96. Peugeot 3008, 2017г. Через час(+/-) после постановки на охрану - нет связи.

i maximen 6 years ago updated by jin79 4 years ago 4

После постановки на охрану, где то через 60 мин. пропадает связь на приложении андроид, и при звонке на устройство (киевстар , Украина) - "вне зоны досягаемости"


Добрый вечер.

Обратите внимание на вспышки светодиода системы в это время: подойдите к автомобилю и проконтролируйте их наличие без лишних действий с системой или штатным ключом.

Утром подошел к автомобилю. Никаких вспышек нет вообще. И еще. Сигнализация с первого раза не снимается : нажимаю на пульте  (или на сенсоре на ручке двери) - центральный замок открывает замки,  при этом поворотники не мигают, авто издает крякающий звук ( если открыть двери - включается сирена все блокируется и вывести из этого состояния я могу машину только переведя ее в сервисный режим).После этого я опять ставлю на сигнализацию. Опять снимаю с сигнализации. И тогда уже поворотники мигают 2 раза, подается 2 раза сигнал.Все ок. Но это же ненормально,  я так понимаю? 

+1

Вероятно, ваша система установлена некорректно. А именно, ваш центральный блок запитан от непостоянного питания. Рекомендую обратиться к установщикам для переподключения питания системы.

Спасибо большое.