0

Датчик основного и предварительного удара и отображение топлива в баке

baranka 6 лет назад обновлен Анатолий Путов 6 лет назад 7

1.     Установку производил у авторизованного установщика. Срабатывал основной и предварительный датчик удара. Корпус сигнализации закрепил жестко (т.к. в установщик закрепил хомутами провода. Сейчас в настройках выставлены основной на 4, предварительный на 6. На время автозапуска датчики отключаю. При постановке в охрану при работающем двигателе временами срабатывает предварительный или основной датчик удара. Уменьшать чувствительность еще меньше?

2.     Нет отображения остатка топлива, хотя для автомобиля поддержка заявлена. Что смущает что в StarLine Мастер 2.7.0 во вкладке Диагностика есть только CAN1

Image 13670

топливо будет показывать со временем,у меня тоже так же не показывал

Хотел бы услышать у кого какие настройки по датчикам стоят. Про топливо, если есть поддержка, то должно показывать, а не допиливать,

Напишите как у вас датчики настроены? И как вы попали в программу для авторизованных установщиков?

Добавлено отображение уровня топлива на вкладку «Диагностика» StarLine Мастера и в SMS-сообщении

A96 E96 S96 B96

На вкладке «Диагностика» StarLine Мастера (начиная с версии 2.7.0) уровень топлива отображается в процентах или литрах (данные появляются через 1 минуту после включения зажигания).

В ответ на SMS-команду 41 приходит сообщение с информацией об уровне топлива в процентах или литрах (не ранее, чем через 1 минуту после включения зажигания):

41

В СМС топлива нет

Как вы попали в программу для авторизованных установщиков?

barankaвсе по 25, датчик тревоги 20

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho