0
Работа запуска двигателя
Поовел запуск двигателя. По температуре запускается ППП. При достижении температуры 50 градусов происходит автозапуск. Двигатель запустился, но через 7 минут был заглушен, хотя в настойках стоит работа 30 мин. Лог выгрузил. И опять сообщения в МАХ пришли, в приложении не все. Выкладываю скрины.
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте.
Прошу предоставить доступ к настройкам устройства на сайте starline.online и сообщить об этом:
доступ открыт
сегодня тоже было такое
Здравствуйте. В логе несколько остановок двигателя по достижению установленных порогов прогрева.
Если такое поведение устройства повторяется, то рекомендую посетить установщиков для диагностики работы датчика температуры двигателя StarLine и проверки целостности его проводки.
Т.е. хотите сказать что двигатель глушится если температура ОЖ достигла порога прогрева? Глушится должен предпусковой обогреватель, но ни как не двигатель.
У Вас установлен одинаковый порог и для остановки предпускового подогревателя, и для остановки двигателя:
Как только блок увидит температуру 90 градусов, прекратится и управление подогревателем, и управление двигателем.