0

Starline D96 v2 не заводится после снятия с охраны и орет

Добрый день. В последнее время все чаще и чаще стала появляться проблема - после снятия с охраны автомобиля, он начинает сиреной издавать одиночные сигналы, брелок так же выдает одиночные сигналы на протяжении секунд 10, после чего включается сирена автомобиля. Не всегда удается утихомирить ее с брелка, иногда приходится вытащить батарейку с брелка, вставить обратно, нажимаю снять и она перестает орать. При этом после снятия с охраны она отказывается заводится, делает попытку покрутить стартером и сразу останавливается, ставлю на охрану, снимаю раз 10-15, захожу выхожу из авто, в общем «колдую» и она успешно заводится в какой то момент…


в чем может быть причина? Метки нет, авторизация выставлена по обычному брелку сигнализации, телефон не установлен как метка.

Здравствуйте. В системе используется Bluetooth метка? Или только брелок с ЖК экраном?

только брелок с жк экраном, блютуз метки нет, телефон как метка - отключен

дело в том что сигнализация не проходит авторизацию по брелку?

я подхожу к авто, открываю с помощью бесключевого доступа, но при этом машина снимается с охраны и не орет. Сажусь и буквально через 5-7 секунд брелок и сигналка начинают издавать одиночные сигналы с паузой в 1-2 секунды, ну и спустя секунд 10 включается полноценная сирена.


Брелок так же при этом издает сигналы что сработала сигнализация, значит связь с брелком есть…

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики. Судя по описанию система не проходит авторизацию владельца. Мастер проверит какие параметры авторизации настроены в устройстве и какие события настроены для запуска авторизации.