0

Глохнет сразу после автозапуска

ДмитрийЕ 2 months ago updated 2 months ago 5

Автозапуск перестал работать корректно. Несколько дней все нормально заводилось. На 4й день автомобиль после запуска сразу глохнет. И уже 3й день такая ситуация. Выгрузку логов сделал, но о завершении выгрузки никакой информации не поступило. Обратную связь в приложении писал, никто не ответил.  Сигнализация ставилась авторизированный установщиком в 2021 году, проблем никогда не было. Думаю проблемы со стороны старлайн. Прошу срочно разобраться с ситуацией. Спасибо

Здравствуйте. Прошу полностью заполнить Ваш профиль:

Логин в мобильном приложении и на starline-online.ru (необходим для консультаций по Телематике):

Выгрузку логов сделал,

Какой ответ пришел от системы на смс для выгрузки логов?

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики работы системы.

По логу двигатель запускается и через 2 секунды глохнет сам, а не по команде охранной системы.

+1

Спасибо за информацию. Действительно проблемы со стороны старлайна не было, проблема в конденсате, который замерз в выхлопной трубе спустя нескольких дней автозапуска.

+1

Возможно кому-то поможет, опишу процесс решения проблемы.

Сегодня только смог подойти к автомобилю. Попытался завести, машина как и при автозапуске сразу глохнет, при этом появляется свист под днищем. Почитал интернет, по описанию замерз конденсат в выхлопной трубе. Погрел в течении 1 часа обычным бытовым феном (вокруг укутывал одеялом) одно колено. По уровню в моем авто только одно место спускается ниже горизонтали, там и скопилась вода, затем замерзла. После прогрева чудом удалось завестись с напряжением АКБ 11,7, машина не заглохла. Прогазовал 3 раза секунд по 30, вышла огромная лужа воды (литра 2-3 точно). После чего час поездил в резкой манере + по трассе, вода вся ушла, АКБ зарядился, проблемы нет.

Image 63689

Фото одной из луж для наглядности))