0

Не заводится двигатель при автозапуске

Поменяла аккумулятор и перестал заводится,через приложение, брелка нет.

+2

1) Извините, но этот раздел предназначен для общения установщиков между собой  и с техподдержкой. Для пользователей продукции есть свои разделы по моделям установленных у них систем охраны.

брелка нет. Значит НАВЕРНОЕ у Вас  или S96 или S96v2. Но гадать тут не гоже - нужна точная информация. Создайте тему со своим вопросом в соответствующем разделе форума

2) Информации Поменяла аккумулятор и перестал заводится,через приложение, маловато для анализа возможных причин происходящего (и не происходящего).

При создании  темы постарайтесь описать всю эпопею. Ведь аккумулятор Вы поменяли не просто так. Наверняка перед этим в машине что-то было не так со старым аккумулятором - она не заводилась, в ней даже зажигание не включалось. Аккумулятор замерз на морозе и т.д и т.п. НУЖНЫ ДЕТАЛИ И ПОДРОБНОСТИ ПРЕДЫСТОРИИ замены аккумулятора.

Но и это не всё. Нужно еще выйти к машине и подать команду на запуск из приложения, стоя прямо у машины. И внимательно понаблюдать и запомнить (а можно и видео снять) -  что и как происходит/не происходит в машине. Включается-ли зажигание, крутит-ли стартер, может какие-то индикаторы "лишние" горят на табло, которых нет при обычном пуске вручную. Ну а так же неплохо скрин экрана с телефона из приложения ТЕЛЕМАТИКА с сообщениями  о таком неудачном запуске.

Неплохо бы еще прямо в теме написать марку-модель-год выпуска машины и чем она заводится вручную - обычным замком зажигания или кнопкой ПУСК.

3) не исключено , что ЗАОЧНО проблему будет не решить и без посещения установщиков ВЖИВУЮ не обойдется. Если у Вас есть такая возможность, то для скорейшего решения вопроса  разумнее сразу ехать к ним, особенно, если машина вручную заводится и ездит.

Здравствуйте.

Какой ответ приходит от системы на смс с текстом

ИНФО