0

А96. Не обновляется баланс SIM карты

Михаил Белогуров 12 months ago updated 12 months ago 3

Был в длительной командировке, на sim карте кончились деньги. Пополнил баланс карты, после этого уже второй день комплект всё ещё вне сети. На запрос баланса выдает сообщение "В настоящее  устройство StarLine не подключено к серверу мониторинга". Карта МТС, из комплекта, Челябинская область. Какая причина может быть?

Пополнил баланс карты, после этого уже второй день комплект всё ещё вне сети. На запрос баланса выдает сообщение "В настоящее устройство StarLine не подключено к серверу мониторинга".

Так  нет связи вообще - даже звонками и СМС не управляется?

(уже второй день комплект всё ещё вне сети. )

или только ПРИЛОЖЕНИЕ телематика не работает, а звонками и СМС всё-таки можно управлять?

Если вообще ничего не работает, то 

Был в длительной командировке,

наверное больше 3 месяцев -  если столько долго не платить  оператору сотовой связи, то он блокирует обслуживание номера абонента...

Какая причина может быть?

Сначала дайте точную информацию - что у Вас не работает - только телематика  (управление через интернет) или  вообще нет связи с сигналкой даже при звонках и СМС. Что говорит сеть при попытке позвонить  на номер сигнализации (если связь есть)?

Вообще связи не было, включая управление смс и звонками. Командировка была всего месяц, блокировка симки оператором исключалась сразу.

Не знаю, что было с сигналкой, но помогло отключение аккумулятора. После восстановления питания все заработало.

Всем спасибо:)

Была такая фигня.Сети не было и перед потерей все растратилось на смс приветствия.