0

ПРОБЛЕМА StarLine S96 gsm+gps ford explorer 5 рест (2017 год)

Здравствуйте. Имеется проблема видимо не только у меня. Машина Ford explorer 5 рест (2017 год) со штатным автозапуском, устанавливали StarLine S96 gsm+gps, все установили, но автозапуск не работает 3 раза пытается завезти машину, но ничего не выходит. Со штатного брелока все работает, но можно запустить со штатного и заглушить с приложения, а запустить нет. Специалисты по разному пытались устранить данную проблему, но ничего не получилось... Знаю что такая проблема часто встречается, а хоронить ключ как бы не хочется, т.к сигналку выбрал чтобы этого не делать.

Была версия обновит блоки BCM на другую прошивку, я прошил, все странно заработало, но отвалились ряд функций из-за прошивки не подходящей к авто.

Решите эту проблему пожалуйста, я установил вроде хорошую сигналку, а полного функционала нет от слова вообще.

Здравствуйте. Пришлите мне личным сообщением Ваши ФИО, Ваш контактный номер телефона и номер телефона установочного центра, где проводился монтаж системы. Отправка личных сообщений участникам форума

Здравствуйте. Данные получил. Попробуем связаться с установщиками для уточнения деталей монтажа.

Здравствуйте. По информации от установщиков Ваш автомобиль переходного года и реализовать управление запуском двигателя по CAN не удалось. Нужно либо обновлять ПО самого автомобиля на другую версию обязательно от такой же комплектации автомобиля, либо использовать классическую реализацию автозапуска с обходчиком иммобилайзера и одним из ключей внутри.

Ну слушайте, у некоторых вы решаете данную проблему программно, а тут просто не хотите что ли? Зачем тогда указываете, что возможно выполнять автозапуск?? Это проблема не единичная, за что платить такие бабки когда автозапуск не работает штатно, можно было дешевку купить и поставить с обходчиком.  Установщики мучались из-за вашей халатности в данном вопросе. 

Может проще программно все сделать чтобы у всех нормально работало? Это не единичная проблема, а у всех такая проблема на данных фордах!

Здравствуйте.

в 2017 году менялись блоки самого автомобиля. Работа функции зависит он блоков именно автомобиля.

Решение по бесключевому запуску двигателя с блоками старой версии пока не найдено.