Здравствуйте, начались ложные одновременные срабатывания датчиков удара, причём тревожного, и датчика движения. Пришлось их отключить полностью. Подскажите, в чем может быть проблема?

Здравствуйте! Для начала нужна информация об авто и сигналке. Также нужно уточнить когда и при каких условиях происходит эта ситуация

Здравствуйте. Датчики срабатывают на автозапуске или в любое время. С момента установки не было ложных срабатываний и они появились только недавно?

Автомобиль Honda Pilot 2012 г., сигнализация а96 с GSM. С момента установки таких проблем замечено не было, сигнализация была установлена в 2019 году.

Датчики срабатывают во время стоянки на охране, именно при автозапуске срабатываний нет, потому что я все датчики просто отключил. Датчики могут сработать в течении часа после установки на охрану, могут значительно позже. На улице температура не опускается ниже  минус 15 гр.

Здравствуйте. Если срабатывания появились после установки, то рекомендую посетить установщиков для проверки надежности фиксации блока системы. Датчики удара, наклона и движения встроены в него.