0

на брелке "бегают" линии "купола"

Сергей Перевалов 1 year ago updated 1 year ago 8

Добрый день! Недавно заменил батарейку в метке, после этого при снятии с охраны бесключевым доступом (за ручку двери) штатная охрана снимается, а старлайн не снимается, на брелке "бегают" линии "купола", после чего где-то через 15 секунд срабатывает сигна

Здравствуйте. Судя по описанию система не проходит авторизацию владельца.

Сколько раз и каким цветом мигает светодиод на метке при каждом нажатии кнопки на ней рядом с автомобилем?

Метка и брелок у меня отдельно, на самой метке ничего не нажимал и не смотрел мигание.

Здравствуйте. Прошу подойти к автомобилю и нажать кнопку на метке.

Добрый день! С меткой разобрался, спасибо (была в другой куртке). Возник другой вопрос: если метка была вне авто, то авто не должно было двигаться, согласно описания инструкции авто должен был глохнуть. Почему этого не происходило?

Также второй вопрос: не корректно работал режим "свободные руки", т.к. когда отходишь от авто, авто вставал на сигналку старлайн, но при этом авто не запирался, можно открыть любую дверь, но при этом сработает сирена сигналки старлайн. Установщик мне не смог корректно настроить эту функцию, хотя и пробовал менял модули и долго с этим возился.

Здравствуйте.

Все полностью зависит от выполненных настроек и подключений. 

Можно сделать запрет снятия с охраны без метки, можно сделать запрет запуска двигателя, можно сделать запрет движения, а можно полностью выключить требование метки.


Для закрытия замков в режиме свободных рук нужно чтоб система StarLine управляла замками. На управление замками влияют точки подключения системы и состояние ремней безопасности. Toyota может блокировать управление замками если в ремне заглушка или ремень постоянно пристегнут

Рекомендую посетить установщика. Мастер проверит подключения и настройки системы.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Хорошо, спасибо. Ремни отстегнуты без людей, заглушками никогда не пользовался. видимо установщик такой. Как настроить метку, чтобы без нее авто не двигалось? в настройках в приложении старлайн  в смартфоне я ничего по метке не нашел, кроме указание по удалению от авто (расстояние).

Требование метки и переход режимов авторизации настраивает установщик исходя из выполненных блокировок двигателя.

Для решения Вашего вопроса нужно посетить мастера.

Хорошо, спасибо.