0

Проблемы с последней версией ПО

Добрый день! После последнего посещения фирменного сервисного центра StarLine, где мне произвели замену GSM-модуля и полное обновление ПО. Недавно начал сталкиваться с некоторыми проблемами работы системы:

1) После дистанционного запуска двигателя, для прогрева и подзарядки аккумулятора, по истечении 30 мин. двигатель заглушился, а фары почему-то остались гореть и начали садить аккум в мороз!

2) Сегодня утром, дистанционно завел двигатель для прогрева, через 16 мин. вышел к автомобилю, прикладываю руку к датчику разблокировки дверей, а он меня игнорирует, пробую с брелка снять, он включает сирену. Сходил в дом, достал с метки батарейку, измерил напряжение на ней, 3 вольта, как указано на самой батарейке, вставил еë обратно, подошел к авто, а оно меня также игнорит. Только когда с телефона принудительно заглушил, только тогда удалось отпереть двери с датчика и без сирены. Какого черта это было, спрашивается?

Здравствуйте.

Ремни безопасности всегда отстегнуты когда на них никто не сидит? В ремнях безопасности не вставлены заглушки?

Пришлите мне личным сообщением Ваши ФИО и контактный номер телефона.

Ремни всегда отстегнуты, когда в автомобиле никто не сидит, заглушками не пользуюсь принципиально, я за безопасность.

Спасибо за сообщение.

Пришлите мне личным сообщением Ваши ФИО и контактный номер телефона.

Я же уже отправил вам сообщение.

Здравствуйте! Вчера вечером снова запускал двигатель дистанционно, опять были включены фары и авто не реагировал на меня. Сегодня с утра также дистанционно запустил двигатель, но в этот раз все нормально, двигатель греется, фары НЕ горят, авто на меня реагирует, в самом автомобиле при этом ничего не изменилось. Как это работает? До сих пор не получил никакой информации!

Здравствуйте. Передали рекомендации по диагностике и решению установщикам. Прошу связаться с фирменным центром и сообщить результат после визита.