0

Starline Expert 6 (E96) + трекер угона.нет

Andrey P 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад 3

Установлено 

Тип устройстваОхранный комплекс M66+E96
Версия ПО1.19.1

1. Автозапуск заводской у машины есть свой, но какой после установки сигнализации реализован не знаю. Теперь заводится и из приложения/брелка/смс. Но что ОЧЕНЬ не удобно так это чтобы поехать машина глушится при обнаружении метки и идет перепостановка на сигнализацию или если снять с охраны кнопкой на метке, машина не глушится, но после нажатия на тормоз все равно глушится. Если в заведенной машине (на автозапуске) нажать стар/стоп, то на дисплее появится надпись, держите стар/стоп и поверните руль. Руль естественно блокирован или блокируется. Возможно это работает только при заводском автозапуске, после которого можно ехать. Так же после автозапуска (до глушения тормозом или командой) не работают некоторые функции (прикуриватель, подогрев сидений и может еще что-то).
А теперь вопрос, можно как то это исправить, чтобы после автозапуска, на машине можно было бы ехать без повторного запуска двигателя? Что в принципе и должно быть по логике.
2. Как прочесть входящие смс? В сигнализации стоит моя симка со старым номером, к которому когда-то были привязаны некоторые сервисы (не возможно теперь сделать восстановление пароля, увидеть коды подтверждения и т.п. по смс)

+1

Здравствуйте. При использовании бесключевого обхода штатного иммобилайзера на этом автомобиле Мягкая Посадка (движение без перезапуска) невозможно.

Можно включить временную пересылку всех входящих смс на номер владельца:

Спасибо. Помогло.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho