0
Answered

Пропадает связь брелок-авто

Erop 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 5

Здравствуйте.

В июле 2017 в салоне куплен новый автомобиль, там же, в качестве допа, была установлена сигнализация StarLine b95.

С наступлением минусовой температуры периодически стала пропадать связь брелок-авто. 

Например, 

1. Авто заводится с помощью автозапуска, но на открыть/закрыть авто я не могу. На брелке идет индикация оставшегося времени.После окончании времени работы автозапуска брелок работает в штатном режиме. Если открыть авто с помощью ключа - включается сирена и через 3-5 сек. "пищит" брелок. Проблема носит периодический характер, закономерностей не выявлено.

2. Авто никак не реагирует на команды, подаваемые с основного и дополнительного брелка.. Если открыть авто с помощью ключа - включается сирена и через 3-5 сек. "пищит" брелок. Проблема носит периодический характер, закономерностей не выявлено.


Авто с безключевым доступом, сигнализация подключена параллельно штатному ЦЗ (при открытии/закрытии штатным брелком, автоматически срабатывает сигнализация)

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Erop 6 years ago

Добрый вечер.

Правильно ли я понимаю, что вы находитесь в непосредственной близости от города Новокузнецк?

Да, верно

Добрый день.

В сервис-центре Планета Авто (ООО «ПЛАНЕТА АВТО+»), расположенном по адресу: Новокузнецк, пр. Строителей, д. 3 (телефон +79132902121) вам бесплатно заменят трансивер (антенну, приклеенную на лобовом стекле автомобиля).

От вас необходимы ФИО (сообщите в личном сообщении) для резервации трансивера, демонтированный трансивер и заполненный гарантийный талон, который необходимо будет предоставить в сервис-центре.

Спасибо, заменили трансивер - проблем больше не возникает.