
0
Отвечен
Даже при передобавлении устройства.
Случайно удалил устройство в приложении StarLine Телематика. Попытка добавить устройство упирается в отсутсвие ответного СМС на команду 00581. В теме "Потеря связи В95 и машина" обсуждалась подобная проблема и ее решение. Результата нет. PIN для авторизации так и не приходит! Как быть?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, сим карты какого оператора вы используете в автомобиле, комплектная она или своя и какой на ней тариф.
Какой оператор в Вашем телефоне.
Это поможет дать рекомендации в решении вопроса.
Спасибо.
Я уже связался со службой поддержки StarLine и мне посоветовали перенести телефон-мастер М1 на другого тел. оператора. Я, так понял, с Теле2 какие-то проблемы. Запрос PIN через оператора МТС - успешно. Далее все процедуры пошли так же успешно (устройство добавлено, связь через приложение работает). СПАСИБО.
Осталось одно НО: как аннулировать случайно созданный аккаунт из мониторингового центра, т.к. там в качестве ЛОГИНА используется мой действующий E-mail адрес? И я не могу в работающую учетную запись добавить свой E-mail.
Спасибо за ответ.
Да, в данном случае удалить почту отсутствует.
Но Вы можете воспользоваться возможностью переноса устройства.
Потребуется на компьютере войти https://starline-online.ru под логином с карты
Нажать кнопку добавить устройство и поставить галочку в данном поле. Ввести код полученный ранее.
После этого, карту можно удалить, Ваш логин будет Ваша почта.
Спасибо за обращение.