0

Автозапуск B95

Swear No 6 лет назад обновлен Антон Я 6 лет назад 3

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, установлена Starline b 95 с gsm у официального дилера тойота, после автозапуска и когда сажусь в машину, автомобиль глохнет, если предпринять попытку нажать на тормоз (читал на форуме, что нужно тормоз держать, результат тотже), при нажатии на кнопку старт/стоп, при любых манипуляциях (чтобы начать движение) двигатель останавливается и требуется повторное зажигание, что необходимо сделать, для возможносyти исключением повторного запуска двигателя для начала движения при использовании автозапуска.

Спасибо!

Добрый день.

Если был применён бесключевой обход штатного иммобилайзера, то в этом случае потребуется глушение двигателя, запущенного с помощью сигнализации. Это ограничение самого автомобиля, а именно штатного дистанционного запуска, которым управляет СтарЛайн.

Рекомендую обратиться к установщикам для применения функции автоматического глушения двигателя при снятии с охраны. Так будет удобнее пользоваться системой. 

Для уточнения, машина открывается со штатного ключа, сам брелок сигнализации не открывает машину, но автозапуск с него можно осуществить, это есть обход имобилайзера?

Рекомендую уточнить тип обхода штатного иммобилайзера у установщиков.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho