0

через 10 секунд глохнет

Купил машину Kia Sportage 4 после дтп восстановил и начал заниматься сигнализацией.У меня Starline B95 запускаю через автозапуск машина 5-10 сек работает и глохнет помогите разобраться

Здравствуйте.

Нужно посетить установщиков для диагностики. Мастер начнет с проверки чтения системой статусов зажигания и работающего двигателя. Похоже система не видит что двигатель запустился.

Да когда машина глохнет только тогда показывает что машина запущена. У меня не работал автозапуск то-есть стартер крутит машина не заводится взял блок перепрошил и настроил там был пункт Обход штатного иммобилайзера я его включил в сервисе сказали что надо в блок прописать ключ ничего не прописывал само всё заработало это может как то из за этого просто когда машину купил на блоке провод Входа работы контроля двигателя был отрезан как не нужный 

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа, настройки и обслуживания охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.