0

Автозапуск и E63

Добрый день! Буду благодарна за помощь. 
На авто (Hyundai Creta) стоит Е63. Можно ли для данной версии реализовать автозапуск? Если да - то как?


Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте. Пришлите серийный номер системы. Он есть в гарантийном талоне, на коробке от системы и под крышкой брелка с ЖК экраном.

Здравствуйте! E91W605014366 


Надеюсь, оно)

Спасибо за сообщение.

Можно добавить автозапуск. Для этого нужно докупить запусковый комплект https://store.starline.ru/catalog/dopolnitelnoe_oborudovanie/starline_kit_eng_start_a63/

Бесключевой обход иммобилайзера будет зависеть от установленных у системе модулей цифровых шин и от версии платы центрального блока Е63. Судя по серийному номеру, с завода она была выпущена без модуля CAN-LIN, но модуль могла добавить отдельно при установке. От этого модуля зависит возможность бесключевого обхода иммобилайзера.

Перед окончательным решением рекомендую заехать на консультацию к мастеру, которому Вы доверите монтаж системы. Мастер проверит какие компоненты уже есть, а какие нужно добавить.

спасибо за ответ! Пришлите еще, пожалуйста, ссылку на модуль CAN-LIN :)

Здравствуйте. Модули CAN-LIN сняты с производства. На сегодня доступны модули 2CAN-LIN. Он походит только в версии платы, которые оснащены 8ми контактным красным разъемом. Поэтому перед покупкой нужно посетить установщика и проверить какая версия платы установлена в этом блоке.

спасибо! Можно ли это как-то узнать без визита к установщику? Может, в инструкции или на коробке это указано?

Для точного ответа нужен доступ к блоку системы и проверка версии его платы. Рекомендую посетить установщика для добавления нужных Вам функций в систему.