0

StarLine E63 +M32 can будут ли адекватно работать?

Добрый день . На машине установлен модуль М32 can  и сигнализация шерхан логикак3. Хотел поменять его (шерхана ) на сигнализацию StarLine E63. будут ли работать все функции? управление со штатного ключа и т.д..? 

машина рено флюенс ( старт /стоп  ,чип карта). там вроде приложения для телематики разные.. М32( StarLine) а            Е63(StarLine 2) или я что то путаю?

Здравствуйте.

Оба приложения работают с системами StarLine. Выбор модуля на это не влияет.

будут ли работать все функции?

Какие именно Функции Вас интересуют? 

управление со штатного ключа

Режим SLAVE работать будет. Можно пользоваться кнопками на карте или штатным бесключевым доступом.

Обратите внимание, что для этого автомобиля недоступно управление штатной охраной. То есть если закрыть машину штатным ключом, то и открыть ее можно будет тоже только штатным методом. Приложение и брелок сможет открыть машину только если закрывался автомобиль тоже брелком или приложением.

Также система Е63 не имеет функции автозапуска. Для управления мотором нужна система Е93.

Здравствуйте.! Установили М 32 как самостоятельную систему .всё работает , управляется со штатного ключа. Работает автозапуск... перехватывает зажигание( не глохнет ..)  Но 

1 при заведённом двигателе не открывается со штатного ключа и с кнопки свободные руки.

2. Не может заглушить машину и не даёт активировать доп.  канал, что бы на него кнопку старт-стоп записать.... подключали по вашей схеме для рено флюенс...

Здравствуйте.

при заведённом двигателе не открывается со штатного ключа и с кнопки свободные руки.

Все верно. Автомобиль игнорирует нажатия кнопок на ключе и штатный бесключевой доступ при включенном зажигании. Это особенность самого автомобиля. 

Не может заглушить машину и не даёт активировать доп. канал

Нужно чтоб установщик перепроверил наличие импульса. Возможно неверно настроен обходчик. На этом авто при глушении он тоже должен быть активен.

Добрый день. Установщик сказал,что обходчик  не настраивается. Тем более система сама говорит , что команда не выполнена.... машина теперь работает вечно)))) ( пока бензин не кончится)..... подскажите , пожалуйста,   что делать? 

этот же обходчик шерхаром глушился и заводился ....его не трогали.

Здравствуйте.

Установщик сказал,что обходчик не настраивается.

Время работы модуля обхода задается в настройках сигнализации.

Возможно потребуется использование дополнительного канала для увеличения времени работы обходчика. 

Для глушения автомобиля требуется одно нажатие кнопки при наличии карты или два нажатия кнопки(возможно удержание) без карты.

Если у мастера возникают вопросы, он всегда может обратиться за советом в службу технической поддержки StarLine.

Спасибо большое! Последний вопрос: а  м32 может как то повлиять на закрытие дверей? После установки перестали закрываться задние двери.... питание приходит .концевики дверь видят. На сигнализацию встаёт.Блокировка задних дверей включается с кнопки( от детей) или оба моторчика одновременно умерли сразу? 

Влияние маловероятно. рекомендую проверить индикацию блокировки стеклоподъемников на водительской двери. К сожалению, дистанционно точнее продиагностировать невозможно.