0

Starline A93 2CAN + 2 Lin, Peugeot 508 2015 г. Allure и Slave режим

Добрый день! 

На днях установил себе на авто, Peugeot 508 2015 г. Allure, Starline A93 2can2lin + GSM как опция. Для автозапуска 2ой ключ прятали в машине. Теперь, при закрывании или открывании дверей штатным ключем (или же касанием сенсора на ручке) Starline не дублирует сигнал. Но, когда закрываешь машину сразу (в течении минуты наверное) после запуска и отключения двигателя или же просто после включения и выключения прибора с помощью кнопки pushstart, starline дублирует сигнал. В иных случаях открыть штатным ключем без срабатывание сигнализации не получается.

Я устанавливал у официальных представителей в своем городе. И установщики утверждают, что это ошибка в прошивке. И возможно будет лечится когда выйдет новая прошивка. А на сайте написано что моя машина поддерживает функцию Slave. И я не находил споры по этому поводу на форуме.

Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Устанавливали ли вы на такую машину функцию Slave? Прав ли установщик? Или же это связано с неправильной/неполноценной установкой (забыл галочку поставить на slave, или провод не правильно подсоединил).


с уважением,

Ваш клиент

Здравствуйте. В ближайшее время Вас запишут на визит к установщикам. Прошу сообщить мне результат.

Добрый день, Дмитрий! Спасибо большое за оперативный ответ. Я уже записался на визит к специалисту в след. понедельник. Отпишусь как будут результаты. А в целом таких ошибок не возникало у таких авто как у меня?

Подобных обращений практически не возникает. Есть варианты решения, которые нужно протестировать. Именно это и сделает мастер при Вашем визите. Прошу держать меня в курсе.