0

E93 2CAN+2LIN и Ситроен С4 седан

2649069 6 years ago updated by Романыч48 6 years ago 5
Добрый день!
На машину Ситроен С4 седан 1.6 дизель 2017 г. выбрал сигнализацию StarLine E93 2CAN+2LIN.  

Вопросы:
1. "StarLine iKey позволяет реализовать бесключевой обход "  - может ли эта функция быть реализована на моей машине (не хочется жертвовать одним ключом)?

2.  Функция супер слэйв - управление штатным брелком. Насколько надёжен такой способ от перехвата сигнала на Ситроене С4?  Или лучше эту функцию отключить и пользоваться брелком сигнализации? Меня интересует момент, когда в отпуске в машине вещи всей семьи и перехватив сигнал штатного брелка без шума и разбития стекла выносят всё. Или перехват сигнала не реален?

Заранее благодарен за пояснения.

1.нет

2. перехватить могут ШТАТНЫЙ ,но при открытии двери (и правильной настройке) будет тревога через 15сек

Подскажите, при включенном супер слэйв брелок сигнализации служит только как метка (т.е. если его нет, то машина заведется, но не уедет)? Снять/поставить с него уже нельзя, придётся пользоваться только штатным? 

Снять/поставить с него уже нельзя, придётся пользоваться только штатным? 

И ставит и снимает... Полностью работает

Романыч, спасибо за ответы! Ещё вопросы, 


1. автомобиль снятый с сигнализации штатным брелком (подключенным в слэйв режиме) уедет без брелка от сигнализации или заглохнет?  


2. Ситуация - машина заведена (снята с охраны брелком от сигнализации) я с с брелком от сигнализации в кармане счищаю снег и кто-то шустрый заскочил за руль и решил покататься. Покатается или нет?

1 смотря кто ставить будет оборудование )) если блокировки не будет - уедет

2. нет ,если Вы ключ в замок не вставили.