0

Автозапуск е91.1

Автомобиль Huinday Tucson 2018 кнопка start/stop. Стоит сигнализация е91.1 (горизонтальный брелок)

Когда снимаешь машину с сигнализации после автозапуска машина глохнет.  Вычитал чтобы машина не глохла в сервисном меню по таблице 2 надо изменить пункт 17 на 1 чтобы машина не глохла.

Некоторые пишут, что это делать не надо якобы глушение двигателя после снятия сигнализации после автозапуска это защита от автоугона.

Другие пишут что может выйти из строя электроблокировка руля

Какие могут быть последствия после изменения пункта 17 на 1???

Здравствуйте.
При стандартной установке и бесключевом обходе штатного иммобилайзера на этом автомобиле нужно глушение при снятии с охраны. Варианты решения:
1. Использовать бесключевой обход. Может потребоваться изменить подключения сигнализации и изменить логику работы штатных блоков. Это ответственная работа и требует высокой квалификации и полного понимания алгоритмов самого автомобиля. За реализацию такой опции возьмется не каждый установщик.
2. Использовать один из ключей для обхода штатного иммобилайзера. Очень простой вариант. Справится каждый установщик.

Рекомендую связаться с Вашим мастером и обсудить варианты.

Я купил машину уже с установленной сигнализацией и могу только предположить, что была произведена стандартная установка в Рольфе. Предыдущий владелец сказал что машина с салона шла с установленной сигнализацией.
Даже если я изменю  пункта 17 на 1 и машина перестанет глохнуть после снятия с охраны, то этого делать не стоит?

Здравствуйте.

Не нужно менять настройки системы наугад. Настройки должны полностью соответствовать выполненным подключениям. Ошибка в настройках может привести к неработоспособности системы или к повреждению блоков автомобиля.

Рекомендую посетить установщиков Вашего региона и обсудить варианты решения Вашего вопроса.