0

Некорректная работа GPS в режиме ожидания

Здравствуйте! Имеется проблема с определением gps координат в режиме ожидания авто, т.е локация автомобиля при выключенном зажигании, может "летать" по всему району. Проблем во время работы и передвижения авто нет, трек записывается правильно. Автомобиль стоит на улице "под небом".

Здравствуйте. Автомобиль на стоянке всегда отображается точкой? Или иногда кругом с низкой точностью?

Приходит ли ответ от системы на смс с текстом

00591

По поводу точки не обращал внимание, сейчас заначек машинки в перевернутой капельке)) 

Ответ на 00591:
GSM:31(-)

Команда не выполнена

Охрана вкл.

Замки закр.

Здравствуйте. Прошу обратить внимание: на стоянке всегда местоположение отображается такой капелькой или иногда синим кругом?

Понял. Понаблюдаю. О результатах напишу. Спасибо 

Координаты улетели на 250м от местоположения авто. Отображение значка авто прилагаю

+1

Здравствуйте.

Судя по описанию у системы нестабильная связь со спутниками. Рекомендую посетить установщиков и проверить расположение приемника GPS/ГЛОНАСС

Спасибо 

Вообщем стал "отваливаться" gps. Траекторию поездки записывает четко, а когда машина стоит, опрелеляет не верно. Значек GPS пропадает. На смс 08, положение авто определяет правильно (если перейти по ссылкам на карты), а в приложении и на сайте Starline Online- нет. Возможно как то решить эту проблемму без поездки к официальному сц?

Здравствуйте.

Как и указано выше, прошу посетить установщиков для диагностики работы модуля StarLine GPS/ГЛОНАСС

+1

Здравствуйте. Посетил установщиков, сняли сигналку, обновили gsm модуль до версии P4, проблема ушла. Спасибо ребятам из Starline Екатеринбург