+1

Обновление температуры двигателя starline 2

AGOHb 4 года назад обновлен motorgd 1 год назад 9

Добрый день. Живу на севере активно пользуюсь вебасто. Дистанционно через смс или приложение starline 2 выполняю запуск подогрева (вебасто). Постоянно возникает проблема... Автоматически обновление температуры двигателя не происходит даже спустя пол часа и кнопки для обновления нету. А ведь очень важно, чтобы была возможность узнать запустился ли обогрев и насколько прогрелся двигатель. Прошу посоветовать есть ли на данный момент какой-то выход в приложении starline 2 узнать температуру или может хотя бы посредством смс.

Здравствуйте.

Запросить информацию по смс можно командой

41

Укажите, пожалуйста, точнее в какое время какая температура отображается и как часто обновляется? В режиме охраны автоматическое обновлением происходит примерно раз в 30 минут.

Ну вот допустим мне нужно прогревать машину как раз пол часа (стандартный режим обогрева вебасто 30 минут). Еду с работы на автобусе через смс или приложение запускаю вебасто. Через пол часа захожу приложение и ничего не меняется. Даже принудительно выключаю приложение и включаю опять ничего. Как была температура примерно -20 так и остается. Завожу в наглую машину и в приложение моменто меняется температура на +9. Для меня это лично очень неудобно заводить машину наобум

Здравствуйте.

Даже принудительно выключаю приложение и включаю опять ничего.

Приложение отображает информацию, которую передает сигнализация на сервер. Пока сигнализация не передаст сама на сервер новые данные, приложение будет отображать ту же температуру. В охране сигнализация передает данные раз в 30 минут.

Если у Вас и через 30 минут не изменяется температура, то прошу указать точное время, дату и значение температуры в приложении. Проверим по логам, что видит в это время сервер.

+1

у меня под одним аккаунтом две машины привязаны. Можете проверять за любой день. За 01.02.2020, за 31.01.2020. Я не секундомер, точное время не скажу. Для примера можете взять 01

02.2020 в 4:50 по МСК быд запущен вебасто, в 5:19 заведен двигатель. Я не всегда выжидаю пол часа, ибо мне как раз обычно пол часа хватает. Вопрос стоял в том, чтобы принудительно обновить температуру или каким-то образом (смс) ее узнать, находясь в дали от машины и невозможности проверить пультом. Смс 41 показывает напряжение акб, но не температуру двигателя.

вы пытаетесь ответить мне мануалом, что обновляется через пол часа. Я изначально поставил вопрос о возможности не ждать пол часа. В приложении statline старой версии какое-то время была возможность выполнить обновление температуры при нажатии кнопки (раз в 5 минут)

+1

Спасибо за сообщение. Обновить данные можно командой на Запрос координат

Спасибо за предложение. На днях потестирую обязательно отпишусь

Потестировал, сразу обновляет температуру, напряжение. Всё отлично, спасибо за помощь

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho