0

B94, работает только центральный замок

Здравствуйте! Приобрёл автомобиль Опель Инсигния, 2011 г.в. В нём установлена B94. При покупке продавец уверял, что всё работает (сигнализация в объявлении разрекламирована) , но оказалась разряженной батарейка. После замены батарейки. При постановке/снятии охраны с брелка - срабатывает только центральный замок. Световых, звуковых подтверждений нет, на удар, открытие салона ключом не реагирует, автозапуск не работает. Двигатель заводится. При этом - индикатор горит всегда (снятии/постановке на охрану, работающем двигателе и тд). Брелок передан только один (основной) с проблемным дисплеем, не все зоны отображаются. Возможно из-за каких то проблем она была продавцом отключена... В инструкции по эксплуатации такого не нашёл. 

Здравствуйте. Очень похоже на то, что сигнализация сейчас в Сервисном Режиме.

Пришлите фото брелка.

IMG-292bc21b0de2bd8636b9f96ab839673b-V.jpg.               
IMG-c79b4bfb3e7294e89ed21ef51e13143a-V.jpg           
DSC_3408.JPG.          Дисплей, как и писал, повреждён 

Спасибо за ответ. Рекомендую отнести брелок на ремонт в ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

Выключить Сервисный Режим можно попробовать по звуку кнопок, но это не лучший вариант. Можно ошибиться и включить не нужную функцию.

Нажиме и удерживайте кнопку 3 до момента когда прозвучат два сигнала (сначала мелодичный, затем короткий).

В нижней части экрана начнёт мигать первая слева иконка.

Далее 3 раза коротко нажмите кнопку 3 для перемещения курсора на нужную позицию.

Далее коротко нажмите кнопку 1 на брелке. Если все верно, брелок издаст мелодичный сигнал, светодиод системы погаснет и сигнализация перейдет в нормальный режим работы.

Понял, спасибо большое за ответ - брелок обязательно отремонтирую(просто в нашем городе нет СЦ) . Попробую по звуку кнопок. Подскажите, есть вероятность, что её перевели в сервисный режим из-за неисправности. Если получится перевести в нормальный режим, но что-то окажется неисправным(блокировки и тд), то как снова перевести в сервисный режим? 

есть вероятность, что её перевели в сервисный режим из-за неисправности

Есть такая вероятность.

как снова перевести в сервисный режим?

Теми же действиями.

Добрый день! Спасибо за советы! Перевёл в обычный режим работы. Теперь ситуация такая. На охрану/с охраны ставится со световым подтверждением фар, индикатор(светодиод) в салоне так же работает правильно. При открытии ключом, в режиме охраны-тишина, при попытке завести-машина не завелась и издавал звуки брелок. Сирена во всех этих случаях молчала (при ударе по машине то же, отрабатывал только светодиод в салоне). Автозапуск не сработал. Это неисправность, или возможно настройки?    P. S. Извините за подробные распросы-до сервисного центра далековато ехать

Здравствуйте.

По описанию похоже что неисправна сирена, либо ее подключения.

Диагностировать автозапуск без экрана брелка крайне сложно. Что делает брелок и машина при команде на автозапуск? 

Брелок-издает мелодичный звуковой сигнал, подтверждающий длительное нажатие кнопки 1, больше ничего. Машина - никакой реакции. Ни двигатель, ни сирена, ни поворотные огни, ни светодиод... 

Спасибо за ответ. Рекомендую ознакомится с инструкцией к сигнализации. 

Для запуска мотора нужно удерживать первую кнопку до мелодичного сигнала, затем отпустить ее и коротко нажать третью кнопку.