0
Under review

Автодилер не поставил реле блокировки двигателя (B94)

1.В картах монтажа на http://www.ultrastar.ru/ почему-то эти реле не ставятся ни на одно авто, хотя в комплекте реле есть и в инструкции по установке рекомендуется его устанавливать. Поскольку сигнализация B94 с логотипом Hyundai, я так понимаю для Hyundai есть официальные Ваши иснтукции на этот счет. Могу ли я заставить автодилера установить реле блокировки двигателя (бензонасос,форсунки,страртер)?
2.Подключение было произведено без использования шины CAN. Сигналы на ЦЗ просто запараллелены со штатными. Врезультате часть функции, которые были при закрытии машины с пульта ЦЗ не работают, на ЦЗ подаются команды открыть/закрыть даже если двери открыты/закрыты (повышенные токи на контактах реле). 
3.В новой прошивке для Hyundai Solaris есть контроль режима Parking AKK. Сейчас машина пытается запуститься во ВСЕХ режимах АКПП. Должен ли был автодиллер обновлять прошивки и делать корректым автозапуск?
Under review
Добрый день.
1) Блокировка должна быть, как минимум стартера.
В картах они действительно отсутствуют, так как это вспомогательный материал и блокировки ищут сами установщики.
2) Автомобиль у Вас в какой комплектации, с кнопкой старт\стоп?
3) Сейчас машина пытается запуститься во ВСЕХ режимах АКПП.
Что Вы под этим понимаете и как проводилась проверка?
Добрый!
1.Спасибо! Буду ссылаться на Ваш ответ.
2.Без кнопки. Комплектация Elegance
3.Например, при автозапуске АКПП  в режиме D. Автосигнализация пытается запустить машину несколько раз. При запуске гаснет магнитола, но стартер не вращается. Ток на стартере пока не померял. В принципе это не так важно, жена АКПП всегда ставит на P.
Спасибо за уточнение.
2) Тогда все верно, установка по аналогу. CAN идет только в максимальной комплектации авто.
3) Да, так и работает. Попытки будут, но запуск отсутствует.
Напряжение на стартер не поступает в этот момент.