0

B94, не запускается автозапуск с основного брелка.

laste 5 years ago updated by Сергей Дмитриев 3 years ago 8

Сломался основной брелок. Купил новый, заново прописал вместе с дополнительным как в инструкции. Подготовка к автозапуску происходит нормально( ручник-кнопка 2 кор., потом глушим машину). С основного брелка автозапуск не получается произвести (кнопка 1долго потом кнопка 3 коротко-ничего не происходит). С дополнительного брелка автозапуск происходит нормально (так же кнопка 1 долго, потом кнопка 3 коротко). И еще, запущенный автозапуск с доп.брелка нормально останавливается основным как и раньше, 1 кнопка долго потом кнопка 4 коротко. Так же не получается продлить автозапуск запущенный доп.брелком основным-путем нажатия 1кнопка долго 3 коротко так же ничего не происходит.

+1

Новая версия брелка - запуск у Вас это нажатие 1кнопки на 4 сек. до второго звука ...

Спасибо, заработало.

Добрый день! Сломался брелок от B94s, купил новый, прописал его по инструкции, работает все кроме автозапуска. Машина c МКПП. С основного отремонтированного брелока автозапуск работает без замечаний.

Как Вы заводите с нового брелока , опишите подробно что происходит.

с отремонтированного брелока автозапуск - нажатие кнопки 1 до звукового сигнала затем кнопка 3. На новом брелке так же - кнопка 1 затем 3 и никакой реакции.

Подержите кн 1 подольше,,, в новых запуск с одной кнопки

Большое спасибо Романыч48!!!))) Все заработало!)