0

Сигнализация не отвечает на СМС.

Здравствуйте,
Сигнализация перестала реагировать на СМС. Никакие команды не выполняются, даже баланс не проверить (баланс пополнял дважды).

Дозвониться можно. 
Через приложение тоже не управляется ничем.
Starline B94

Пожалуйста, подскажите.
Спасибо.

Здравствуйте. На текущий момент сигнализация в сети. Управление из приложения должно работать. Что отвечает система при звонке на номер сигнализации? Просит ввести команду или ввести пароль?

Здравствуйте,
Перепроверил - приложение стало отвечать. 
Я потраблшутил СМС - оказывается, команды из СМС все же выполняются, однако отчет о выполении не приходил (типа "Замки закрыта, датчик наклона выкл"  и т.д). То есть, находясь далеко от машины, я не могу узнать, выполнилась ли команда из СМС, я об том узнаю, только если пульт рядом с машиной, он сигналит.

Спасибо за информацию. Похоже что в системе не прописан номер смс центра. Не уверен, что на этой версии системы получится вписать его дистанционно, но давайте попробуем. Сим карта какого оператора используется в приложении? В каком регионе она подключена?

Здравствуйте,
Это МТС, Новосибирск. Причем, раньше то нормально все было, ответные сообщения приходили...
Расскажите, пожалуйста, что делать

Здравствуйте. 

Отправьте, пожалуйста, на номер сигнализации смс с текстом: 

0098++79139869990#

Эта команда запишет номер смс центра МТС Новосибирск.

После этого проверьте работу системы.

Если не поможет, давайте попробуем отправить смс с текстом:

0098++79112009993#

Эта команда впишет общий номер смс центра МТС.

Проверьте работу системы.

Если и это не поможет, то ПО в модуле слишком старое и для проверки смс центра нужно будет вынуть сим карту из сигнализации, вставить ее в телефон и вписать номер смс центра вручную. Возможно, модуль нужно будет отнести на диагностику в ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

Здравствуйте! У меня такая же проблема. Купил машину, прошлый хозяин скинул настройки сигнализации. Я зарегистрировал свой номер. Пришло смс с подтверждением регистрации. Хотел добавить устройство в приложение, отправил смс-команду 00581 для получения ПИН кода. Однако ответные смс не приходят. Баланс сим карты пополнил, однако ответные смс так и не приходят. При дозвоне "star line приветствует вас".

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для решения Вашей задачи.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho