0

В94 прошивка

До какой версии прошивки можно обновить блоки сигнализации В94 с gps модулем и телематикой. Указаны версии прошивок C8BAB;1312VGSM;14M111. Написаны версии ручкой в книжке, мог ошибиться с точностью описания

Здравствуйте. Указанные символы не имеют отношения к версиям ПО. Актуальные версии ПО зависят от аппаратных версий самих модулей. Расскажите, пожалуйста, подробнее: для чего Вам нужно обновить систему?

Здравствуйте, появились глюки работы сигнализации. Ставится на охрану, но двери не запирает. И уменьшилась дальность принятия сигнала связи брелка.

Здравствуйте. Эти вопросы не решатся изменением ПО. Рекомендую обратиться к установщикам для проведения проверки подключений. Вполне вероятно, брелок нужно будет передать на диагностику в ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

подскажите еще, как оказалось у меня В94 dialog, прошивкой можно активировать sale, имитацию открытия двери? Или нужно будет покупать другую сигнализацию?

Все режимы сигнализации напрямую зависят и от подключений, и от аппаратных версий самих модулей. Для точных ответов нужно посетить установщиков. Они подключатся к сигнализации с использованием программатора и смогут дать больше подробностей.