0

Не прописывается брелок

Павел 12 5 years ago updated 5 years ago 5

На основном брелоке провалилась вторая кнопка. Открыл ключем, отключил сигнализацию кнопкой valet. Приехал домой, пытаюсь поставить на охрану вторым брелоком - не реагирует. Заменил элемент питания. Не реагирует. Попытался заново записать брелок - 7 раз valet, зажигание(7 раз аварийка и звук) , нажимал 1 и 2 кнопку брелока, выключаю (3 раза аварийка). Брелок не работает в штатном режиме. Но..! Двойное нажатие на любую кнопку брелока - авто ставится на охрану. Снять с охраны не получается. Почему-то не прописывается брелок. 

Добрый день.

Пожалуйста, снимите описанную вами ситуацию на видео. Это поможет наиболее эффективно решить ваш вопрос. 

Что снять? Как прописываю брелок? Раньше прописывались без проблем. Основные брелоки -  очень хлипкие. Когда ломались - покупал и прописывал новый. А тут на основном кнопка сломалась и, дополнительный не прописывается. 

Но..! Двойное нажатие на любую кнопку брелока - авто ставится на охрану. Снять с охраны не получается. 

В этом и вопрос... При прописывании брелока нет звукового подтверждения. Ни брелок, ни машина не подаёт звуковой сигнал. По окончании процедуры 3 моргания аварийки... На штатные команды не реагирует. Но двойное нажатие любой кнопки - ставится на охрану. При работающем двигатели ставлю ручник, выхожу, двойной клик - глохнет, встаёт под охрану. Снять с охраны не могу с брелока. Только кнопкой valet. 

Все, вопрос закрыт. В сервисе прописали новые брелоки.