0

Как избавить от того что бы при открывание машины ключом сверткой не снималась с охраны сигнализация стрлайн (Slave).

feox 9 years ago updated 9 years ago 13
Вобщем обнаружил следующее, что при открывание двери механическим ключом машина снимается с охраны как штатная так и старлайн (присутствует режим Slave). То есть машину можно открыть ключом сверткой и уехать. Как сделать правильно и настроить систему что бы при открывание механическим ключом сигналка стралайн срабатывала и извещала о проникновение в машину. Можно сделать следующим образом чтобы машина на охранку ставилась Slave,
а снималась с охранки только родным брелком. Либо подскажите как настроить правильно. Так как специалистов кто ставил нет больше закрылся салон а вот ваших официальных представителей нет.
+1
Вобщем обнаружил следующее, что при открывание двери механическим ключом машина снимается с охраны как штатная так и старлайн (присутствует режим Slave)
Если настроено правильно - через 10-15сек после открытия двери Старлайн включит тревогу и включит блокировку.
Уберите брелки Сл подальше и откройте штатным и откройте дверь - проверьте как у Вас
Нет не включает тревогу старлайн. Он должен включить тревогу после окрытие центрального замка или самой двери?  Получается мне тогда нужно настроить функцию метки брелка, то есть брелок перевести в режим метки и в таблице AF в 11 пункте поставить второе значение  и 23 пункте таблице поставить время на поиск метки? или нужно еще что то сделать? То же самое происходит и при работающем двигатели, как он будет запускаться без метки - брелка, либо метка брелок работает только при снятие с охраны. 24 пункт таблицы нужно настраивать?  Прошивка стоит 2,7.
И еще подскажите как работает метка брелок.
Попробуй поставить на охрану slave ,когда встанет на охрану, вытащи батарейку из брелока старлайн. И попробуй открыть дверь штатным ключом. Должна начаться тревога.
Тревога включается не сразу, а после выполненного условия (согласно функции 24 табл. AF), в течении 15-30 сек. (в зависимости от варианта программирования табл. AF функции 23 ).
Уже сделал спасибо. Но вот я так и не понял 24- пункт таблица 1 (AF) у меня стоит по умолчанию выключение охраны. То есть получается у меня поиски метки-брелка начинается после того как машина снялась с охраны и если в течеие 10-15 секунд он ненаходит брелок она начинает орать и включать все блокировки? И что означет в таблице SF 5 пункт "Режим дситанционного запуска двигателя" у меня почему то стоит значени 2- без включение режима охраны.
И что означет в таблице SF 5 пункт "Режим дситанционного запуска двигателя" у меня почему то стоит значени 2- без включение режима охраны.
Это означает, что перед автозапуском, у вас сигнализация не будет выполнять постановку на охрану.
То есть машина если открыта и я ее заведу она не встанет в охранку а если машина стоит в охранке и я ее завел то она будет и продолжать стоять в охранке или снимиться?
+1
да, так и есть
Так снимиться с охранки или что? 
Нет, сниматься она не будет.
спасибо а то установщики настроили, пришлось самому перенастраивать:-)
Если хочешь сделать хорошо, сделай это сам!!!
это точно. Но хочется верить в то что ты людям заплатил деньги и они это должны автоматом сделать все.