0
Will be answered

Opel Zafira C и starline b94

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как настроить сигналку по кану в режиме слэйв! Устанавливал по карте монтажа для 2 кана! При постановке на охрану со штатного ключа сигналка ставиться тоже, но если ставить с брелка (сигналки), то почему не встает в охрану штатная система охраны (датчики объема и т.д.) ? На сайте старлайн 2 кан, указано, что функция работает (постановка на охрану штатной системы охраны)! И почему мы отключаем сигнал ручника с кана и подключаем со второго разъема провод ручника на минус ? Получается что сигналка не видит вообще ручника (т.е. он постоянно снят (хотя на самом деле поднят))! ? Версия прошивки кана 2.8 (написано на блоке сиги). Можно ли сделать так чтобы при снятии с охраны с брелка сигналки открывался и багажник, как это происходит при нажатии на кнопку штатного ключа ? Как реализовать функцию пошагово отпирания дверей на данном автомобиле ?  Спасибо!
Имеется ввиду пошаговое отпирание с брелка сигнализации ! П.С.:Не знаю просто как тут редактировать преду=ыдущее сообщение!
Under review
Добрый вечер.
При постановке на охрану со штатного ключа сигналка ставиться тоже, но если ставить с брелка (сигналки), то почему не встает в охрану штатная система охраны (датчики объема и т.д.)
В меню настроек CAN, Вам нужно включить управление штатной системой охраны.

Возможность последовательного открывания дверей отсутствует.
http://can.starline.ru/
Спасибо! Но только в книге по установке сигнализации, данная функция стоит как включена по умолчанию, а не выключена как показано у вас на рис. выше ! Где взять такую табличку в полном варианте ? Может быть у меня в инструкции и таблицы по программированию не правильно написаны ? Инструкции шли в комплекте с сигналкой и на сайте внизу описания сигналки В 94 !  А последовательное отпирание дверей и последовательное отпирание ЦЗ это не одно и тоже ? Спасибо ! 
Здравствуйте! Еще вопросики: при включенном турботаймере (ключ вынут из замка зажигания, машина работает (заведена)), выходишь из машины, ставишь на охрану (с брелка старлайна), по окончании работы турботаймера замки дверей сами открываются и больше не закрываются ! В чем проблема ? Что включить-отключить ? Еще: при постановке в охрану с ключа, на брелке старлайна появляются сработка датчиков удара и наклона! Почему ? Почему тут так долго отвечают на вопросы ?
Добрый вечер.
Инструкция тут http://can.starline.ru/  
Внимание! Начиная с версии 2.5 добавлены новые функции и изменен алгоритм настройки CAN интерфейса
с помощью сервисной кнопки. См. инструкцию по установке.

Открывает ЦЗ автомобиль сам. Но чтобы ЦЗ закрылось Вам нужно активировать пункт семь, таблицы 2 в значение 3.

Что касается значков отключенного датчика удара, это тоже настройки модуля CAN.

Вам нужно выбрать значение отключено.
Здравствуйте! Получается если я отключу данный пункт (См.выше "Постановка в охрану без датчиков в режиме SLAVE"), то при постановке в охрану со штатного ключа, не будет активен датчик удара и наклона ?   Спасибо !
Добрый день.
Наоборот, он останется включенным.
И будет работать.