0

Включение магнитолы при снятии с охраны

Andrey N 8 years ago updated 8 years ago 8

Здравствуйте!

При снятии с охраны авто все происходит как положено, а именно, центральный замок разблокирует двери и охрана снимается. Но при открытии двери через пару секунд самостоятельно включается магнитола и только она (если последний раз смотрели фильм на ней, то включается фильм, если слушали радио, то включается радио), зажигание и табло авто остается выключенным. И если я открывал авто, только для того, чтобы взять перчатки, то чтобы выключить магнитолу, мне придется включить зажигание и выключить зажигание нажатием кнопки "Старт/стоп".

Сигнализация установлена меньше месяца назад и это проявилось сразу на следующий день.

Так же надо отметить, что никакой закономерности нет, т.е. это может произойти, а может и не произойти. 50% на 50%. Я пытался заметить какие действия приводят к этому, но опытным путем ни чего добиться не удалось. Экран магнитолы и звук в автомобиле включается или при открытии двери не включается.

Так же, если я открываю просто багажник у авто без открытия дверей, то магнитола тоже может подсветить экран, но дальше меню дело не уйдет. Музыка играть не будет. Если багажник закрыть, то магнитола выключится примерно минут через 10 сама. Но если она включается при открытии дверей, то она начинает играть и вообще не отключается.

Это не нормально, магнитола должна у этого авто включаться вместе с зажиганием, у нее нет функции включения при открытии двери отдельно от зажигания.

Помогите, пожалуйста понять, что это такое и как вылечить. Дело в том, что я даже к установщикам поехать не могу, так как не могу быть уверен, что смогу продемонстрировать им проблему, так как она просто может не проявится!!!


Автомобиль Ауди Q7 2014 год.

Кнопка "Старт/стоп"

Slave режим использую.

Все модули и брелок при покупке мне обновили до последней версии. Покупал в начале ноября.

Сигнализация B94


Спасибо!

Добрый день.

Конечно поможет видео, как нам так и установщикам.

У меня будет уточняющий вопрос, включается только магнитола или полностью положение АСС в автомобиле?

Спасибо.

Вот поймал.

Да, записать видио хороший вариант. Попробую поймать.

Включается только магнитола, положение АСС не включается.

Видео снял, выложил! Что дальше?

Доброе утро.

Посмотрел, такое проявление на других автомобилях отсутствует.

Думаю, варианты.

Спасибо, очень жду решение.

Может какой допканал запрограммирован и подключен к магнитоле?

Можно было бы и так подумать, если бы не, НО...

Оказалось, что магнитола включается только, если машину закрыли со штатного брелка и сработал Slave режим. Если закрыть машину с брелка Старлайн и открыть с него же, то этого не происходит. Поэтому доп канал, вряд-ли. Тут только помощь разработчиков потребуется. Всех установщиков в городе объехал, никто не знает, что надо сделать, чтобы это устранить(((