0
Under review

перерегистрация сим карты

Under review
Добрый вечер.
Что Вы под этим понимаете?
Неужели не понятно? 

Товарищ желает перерегистрировать СИМ-карту на себя, т.к изначально, поставляемая в комплекте СИМ-карта зарегестрирована на организацию Старлайн с тарифом телематика. И при любом обращении в МТС за детализацией просят уточнить на кого СИМ зарегестрирована. Постоянно приходится им объяснять что это СИМкарта в сигналке стоит.
возможно ли переоформить сим карту на меня   оператор МТС  Белгород?
Вова. На данный вопрос я получил ответ от представителей МТС. Тебе необходимо приехать к дистрибьютору у которого приобретал сигналку и у них попросить бумаженцию о том, что они её приобретали у того то и того то и дают согласие чтоб абонент (т.е. ты) мог её на себя перерегистрировать. Далее паспорт и все дела. Но тариф увы не фантан.
Проще всего, просто купи любую другую СИМ-карту и установи её в модуль! Заведомо проверив на сотике что GPRS звоники и прочее исправно работает. 
+1
Спасибо за уточнение.
Для того Вам нужно позвонить по телефону 8-800-333-80-30
Вам вышлют пакет документов и с Вами свяжутся сотрудники МТС.
Но есть ограничения.
1) Регион останется Питерский.
2) Тариф Вам будет предложен другой.
Пароль для интернет помошника должен быть активирован: Starline1
Если это нужно только для детализации, тогда её можно получать через интернет-помошник МТС. Только для этого нужно СИМ карту из комплекта вставить в телефон и получить пароль доступа. И ездить в офис МТС не придется.