0

Какая версия ПО была из коробки Starline B94 11.2013?

park aleksey 5 years ago updated by Антон Я 5 years ago 3

Здраствуйте устанавливал сигнализацию в Starline B94, у офф дилера 11.2013. Какая версия идет из коробки? Когда вышло обновление StarLine D94, B94, E91, E90 версия ПО O5 ? 

2 проблемы:

  1. Когда завожу с автозапуска, потом открыть машину с беспроводного доступа не получается. Т.е. подхожу к машине и она не разблокируется и приходится на сигналке открывать двери
  2. Когда завел с сигналки и трогаюсь, то машина глохнет и надпись ключ не найден. Приходится повторно заводить с кнопки.
+1

Добрый вечер.

устанавливал сигнализацию в Starline B94, у офф дилера 11.2013. Какая версия идет из коробки? Когда вышло обновление StarLine D94, B94, E91, E90 версия ПО O5 ? 

У нас отсутствует информация о том, какая именно аппаратная и программная версии использовались в установленной на ваш автомобиль системе. Узнать текущую версию возможно в установочном центре с помощью прикладного ПО СтарЛайн Мастер. Без этой информации говорить о возможности обновления до версии О5 - преждевременно.

Когда завожу с автозапуска, потом открыть машину с беспроводного доступа не получается. Т.е. подхожу к машине и она не разблокируется и приходится на сигналке открывать двери

Это ограничение автомобиля и данный вопрос не решится обновлением ПО центрального блока.

Когда завел с сигналки и трогаюсь, то машина глохнет и надпись ключ не найден. Приходится повторно заводить с кнопки.

Нажмите и удерживайте педаль тормоза более 5 секунд, только после этого переводите селектор АКПП в драйв и начинайте поездку.

    Ок спасибо попробую. А в каком году прошивка ПО5 для Starline B94 вышла? 

    +1

    Добрый вечер.

    Начало 2017 года.