0
Отвечен

Центральный замок.

Srepa 9 лет назад обновлен Олег Корнаухов 9 лет назад 9
Добрый вечер! Вчера поставил в94 gsm на Паджеро спорт 2011 года. Стал все проверять и обнаружил что ц.з не работает. Проверил схему из карты установки,  все совпадает. Читал пол ночи И так далее. Сегодня пошел опять разбираться.  Выяснил к вечеру что на зеленом и синим проводах которые управляют ц.з из блока старлайн не хватает напряжения. если те провода к которым они подсоединены просто соединять с массой то все ок и открытие и закрытие и вот  и ними тишина. Поверил тестовом там появляется минусовой сигнал но вольтаж не доходит до восьми. Что делать? 
На рассмотрении
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста - вы измеряли напряжение на выходах системы, подсоединенных к ЦЗ автомобиля ? Если да, то отсоедините выходы от цепей автомобиля и измерьте напряжение на них.Если напряжение в норме, то подключитесь к ЦЗ автомобиля через реле , если нет, то следует поменять основной блок системы.
Доброе утро. Так схема и подключена через два реле. Все делал по установочной карте. Разница только что еще в can подключился. Сигнализация обсолю но новая... А починить нельзя?
Какие реле используете? Отключите выходы от реле и измерьте напряжение на них. 
Если основной блок системы неисправен, то, пожалуйста, обратитесь с ним в сервисный центр :

Москва

ООО "НПО "СтарЛайн"
Москва, ул. Складочная, д.1, стр. 41
(495) 937-66-00
Реле из комплекта!
На выходах должно быть 12 вольт 0,8 секунд. Правильно?
Все решилось в сервис центре. Замена трех резисторов. Спасибо. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho