0

Почему дисплей брелока B94 такой хрупкий (хрустальный), что делать?

ЖенёГ 8 years ago updated by B94 user 8 years ago 7

Ситуация смешная, оказывается брелок StarLine B94 на столько нежный, что его дисплей может треснуть от обычного постукивания об панель при езде. Прямо хрустальный какой-то! Появились трещинки и черные подтеки чего-то. На дисплее ничего теперь не видно.

Прошу пояснить и подсказать, что делать, водительского стажа у меня с начала 2000-ых годов, сигнализаций и автомобилей было полно, а такое впервые. Мне хочется предположить, что это брак или что-то еще, ведь в салоне так нахваливали эту систему, сам поверил в ее уникальность, а на деле... Включали бы постаринке в комплект чехольчики кожаные или силиконовые на брелоки.


Подскажите, что делать дальше, платить за новый брелок, а потом в салоне за его настройку, а где гарантия, что следующий также не треснет???

Добрый день Евгений.

Прошу вас обратиться в сервисный центр, там проведут осмотр и проверку гарантийный ремонт или другой.

Так же при необходимости проведет ремонт системы.

Адреса сервисного центра, можно посмотреть по ссылке Сервис-центры

Спасибо.

Хорошо, завтра я постараюсь выполнить этот подвиг на Савеловскую без предварительной записи, так как сегодня так и не смог дозвониться, а после, я обязательно напишу, что сервис центр мне сообщит.

p.s. я даже догадываюсь, что он мне скажет...

может треснуть от обычного постукивания об панель при езде

Я бы сказал не то что обычного, а иной раз так может тряхануть, что удары конкретные. Поэтому клиентам не советую закреплять брелок с ключом, что бы не бился об подрулевой кожух. Ежу понятно, что может разбиться.

Мне хочется предположить, что это брак

Еще бы :))

От таких ударов любой ЖК дисплей треснет.

p.s. я даже догадываюсь, что он мне скажет...

Справедливо.

Лады... Пусть и предположим, что это произошло от "агрессивной" моей езды пенсионера.

Вопрос-то был в другом, как починить дисплей брелока чтобы меньшей кровью и без этих перепрошивок, кнопок Валетов...?? ПОМОГИТЕ...

Починить - в СЦ.

Короче, лучше вообще его не носить, а то ведь от контакта с квартирными ключами тоже может треснуть (если ходить по неровной дороге) :-)

Если в СЦ вам заменят только ЖК индикатор, то возможно брелок будет работать без программирования. Если замена брелока, то программирование всех брелоков через кнопку Валет.