0
Answered

Проблема с B94 не работает управление с телефона и смс

Добрый день. Очень нужна помощь. В начале все работало отлично. Через три месяца после установки, перестало работать управление с телефона. Звонишь, сигналка тебя приветствует, вводишь код команды, проходит пауза и она сообщает что команда не выполнена. То есть не открывает (закрывает) авто, не заводит и тд. Работает только команда 43. При этом при сработке охраны, не звонит на телефон и не присылает смс. Так же стеклоподъёмники закрываются рывками. Но это было сначала. Деньги на симке есть точно, сигналка ставилась в Москве на новый авто, но где конкретно не знаю (ставила сестра а у блондинки не спросишь). Коробка, гарантийный есть.  Авто сейчас в Краснодаре. Сигнализация ставилась в апреле 2014 года. ПОМОГИТЕ!!!
Under review
Добрый день.
Вам поможет вот это 
Необходимо найти сервисную кнопку.
Нажать ее семь раз и сразу включить зажигание.
Сирена выдаст семь звуков. Не выключая зажигания ожидаете 40сек. 
После этого проверяете работу системы. Все работает.
Спасибо.
Добрый день, Иван. Если у меня запуск двигателя с кнопки, как проводить эту операцию, я нажимаю 7 раз на сервисную кнопку, нажимаю 1 раз на кнопку запуска двигателя(без нажатия на педаль тормоза), но ничего не происходит. Сирена молчит.
+1
Добрый день.
Если вопрос еще актуален, то делаем так.
1) нажали кнопку старт один раз
2) Нажали сервисную кнопку 7раз
3) нажали кнопку старт стоп один раз
4) услышали звуки сирены.
5) подождали звук брелока.
Все работает.
В тот же день вечером все получилось, приложение заработало. Но осталась проблема, если включен автосвет или ближний свет, автозапуск не срабатывает. Сигнализацию поставили во вторник, когда проверял в салоне функционал свет был выключен и все сработало, а потом включил автосвет и проблема проявилась. В воскресенье поеду к ним на исправление. Пока они точно не знают в чем дело. Машина Kia Cerato 2014
Вариантов два.
1) Подключить контроль запущенного двигателя по аналогу (предпочтительно), отключив чтение сигнала по CAN.
2) Обновить ПО модуля CAN, скачав его с сайта http://can.starline.ru/
Ок. Спасибо большое, понял. Передам мастерам эту информацию.
Сегодня съездил к официалам, теперь автозапуск с автосветом срабатывает. НО обнаружил что при этом автосвет не гаснет после остановки двигателя. Опять видимо прийдется к ним ехать :(
Добрый день.
НО обнаружил что при этом автосвет не гаснет после остановки двигателя
Для его тушения, автомобилю нужно понять что Вы покинули его.
Так как двери никто не открывает, то свет продолжает гореть.
Нужно установить дополнительное реле и подключиться к нему, что бы после глушения, сигнализация давала понять автомобилю. Что Вы покинули его.

Как давно и в каком автосалоне, проводился монтаж системы?
В прошлый вторник - 27 января. KIA Бар-Запад в Омске, а не поможет если запрограммировать функцию SF на вариант 3. Просто у меня сначала стояло в бортовом компьютере настройка замков дверей, открытие при остановке двигателя и я заметил что после автозапуска машина стоит открытой, сейчас поставил на открытие водительской двери и ЦЗ перестал открываться. Но мне показалось что свет гас когда ЦЗ отрабатывал. Может конечно просто светло было и только Дневной свет включался и отключался. Надо потестировать.
Буду ждать Вашей проверки.
Спасибо.
Нет. Свет не гаснет. это дневные огни гаснут.
Добрый день.
Значит требуются дополнительные подключения.
Нужно посетить установочный центр.
Если у них возникнут трудности, попросите их пригласить нашего специалиста в Вашем городе. Он им сможет помочь.
Спасибо.
Хорошо спасибо. Буду им звонить сегодня. А так им нужно решение с релюшкой, Я правильно понял? Чтоб я им направление задал нужное. Спасибо.
попробую и отпишусь по результату!!! Спасибо
спасибо все заработало!!!!!