0

Двигатель не заводится после 4-х неудачных попыток автозапуска

При низкой температуре воздуха (-25 и ниже) на автозапуске, не запускается двигатель с 4-х попыток. При отогреве двигателя (тепловой пушкой), стартер легко и весело крутит, но двигатель даже не делает попытки завестись. При доставке авто на эвакуаторе в СТО, двигатель запускается с пол оборота без каких либо дополнительных усилий. И так 3 раза. Стабильность навевает подозрение о системной проблеме. Помогите пожалуйста, что делать в этом случае?

Добрый день.

Какое оборудование у Вас установлено кроме того, что написано в профиле.

Без проводное реле блокировки присутствует? Вам предлагали отключить все блокировки и проверить без них, для исколючения влияния сигнализации?

Я именно это прошу проделать.

Спасибо.

Добрый день!

Дополнительное оборудование не устанавливалось. Беспроводное реле отсутствует. В минимальной комплектации. Проблема в том, что при прибытии на СТО двигатель заводится с первой попытки и они не успевают исследовать причину. Понятно, что причина в блокировках. Почему включаются при не удавшихся попытках автозапуска и как их отключить в полевых условиях? Последний раз, они сказали, что причина была в разряженном аккумуляторе. При низкой температуре (-36) аккумулятор разрядился и двигатель не смог завестись. Посоветовали купить большей емкости.

Доброе утро.

Нам тоже трудно сообщить точную причину, именно по этому нужно исключить блокировки.

Прошу обратиться к установщикам для проведения данных работ.

Спасибо.

Спасибо!

Попробую проконсультироваться у установщиков. Главное понять, как отключить блокировки в аналогичной ситуации. Надо учить матчасть ))

Буду ждать информации от Вас.