0
На рассмотрении

Дальность брелка В94.

Олег П 9 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 9 лет назад 10
Машина стоит в подземном паркинге 150 метров от дома. Пытаюсь произвести автозапуск с пульта стоя у окна (прямая видимость паркинга 150 метров) запуск не происходит, полагаю что не хватает мощи у брелка. Но когда произвожу запуск через on line то моментально приходит сигнал на брелок что автомобиль его принял и ещё через пару секунд приходит сигнал, что машина заведена. Но брелок в это время лежит в кармане куртки которая висит в шкафу в дальней комнате. Получатся что передаваемый сигнал с брелка слабый, может можно как то в настройках порыться или нет? Спасибо за ответ.
.....это понятно, но согласитесь 150 метров это не 800. Сегодня утром специально просчитал шаги до паркинга, думал ошибаюсь но получилось 200 шагов, а если учесть что мой шаг меньше метра и путь лежит не напрямую вот и выходит у меня примерно 150 метров. Машина стоит почти у ворот паркинга. Отсюда возникает вопрос о дальности.
Я солидарен. Таже проблема Я понимаю, что 800м по паспорту, это в девственных полях за сотни тысяч километров от радиопомех, но в городе хотя бы на 100 метров связь должна же быть. Вы ж заявляли о супер методах шифрования и кодирования, которые чуть ли не рекорды бьют по дальностям связи в городских условиях. А по факту, дальше чем метров 30-50 брелок не "дотягивается". Если на пути стоит хотя бы стеклянная дверь, то дальность действия вообще метров 15-20. 
На рассмотрении
Добрый день.
1) Можно посмотерть фотографию расположения антенного модуля.
2) Нужно провести перезапись брелоков и проверить дальность.
Спасибо.
А я ссылку привел для того что бы было понятно что дальность от авто к брелку больше ,чем от брелка к авто.
Фотографию антены мне показать? Или автору темы? 
У меня она расположена на лобовом стекле прямо за зеркалом. Сантиметров 5 от верхнего края стекла
К брелоку вообще большие претензии по синхронизации и работе. Есть ли вариант, что брелок дефектный? Не раз случалось так, что брелок неадекватно реагирует на ввод комбинаций. К примеру, чтобы запустить двигатель, я удерживаю 1 клавишу до появления звукового сигнала, затем коротко нажимаю третью. Временной промежуток, который требуется для нажатия второй кнопки постоянно разный. Иногда команда запуска спокойно принимается и в течении 0.5-1 секунды. А иногда приходится жать третью кнопку пока еще сигнал от первой звучит, иначе машина воспринимает команду как проверку статуса, вместо запуска. Бывали случаи, когда вообще запустить машину комбинацией не получалось и происходил простой запрос статуса авто. В таких случаях приходилось запускать с приложения. 
Так же бывали случаи, когда вместо включения доп.канала, машина вставала на охрану. И тихое включение охраны иногда проходило как обычное.
Есть подозрение, что не в самой сигнализации дело, а именно в брелоке. Точнее у него "плавает" таймер ожидания ввода комбинаций. И батарею он жрет нещадно. Новая свежая батарейка Duracel Turbo max, дохнет буквально за месяц. 
Антенный модуль установлен в верхней части ветрового стекла.
Добрый день Олег.
Спасибо за фотографию.


Перенесите антенну, пожалуйста на чистое стекло.
Перезапишите брелоки в память системы и отключите регистратор от прикуривателя (именно от туда)
После этого проверьте работу системы, пожалуйста.
Скоро меняю лобовое стекло,заодно и перенесу левее модуль  на чистую часть стекла. Регистратор к прикуривателю не подключён, он запитан с предохранительной коробки. 
Будем ждать, спасибо.
Тогда временно извлеките предохранитель из блока питания на регистратор.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho