0
Answered

оптимальные значения датчиков удара и наклона

444444 9 years ago updated 9 years ago 8
В94 +gsm. После установке сигналки стоят стандартные значение:
Датчик удара : предупредительный уровень (10).
тревожный уровень (05).
Датчик наклона (10).
И по колесу пинал и раскачивал машину имитируя эвакуатор, ни как. Срабатывает только если конкретно ударить. Из опыта обслуживания, подскажите оптимальные значения данных датчиков, учитывая развитый жизненный цикл. По настройке значений проблем нет, все написано в инструкции, и довольно понятно. Заранее спасибо за ответ
GOOD, I'M SATISFIED

Спасибо большое, я все сделал и все стало о
Satisfaction mark by 444444 9 years ago
+1
Так как машина у вас большая, то попробуйте предупр. 14, тревожный 10.
...., а датчик наклона? Какое значение? Или у него одно значение (10). Я так понимаю если с нарастающем числовое значение, значит чувствительней? 14 и 10 сейчас попробую, спасибо большое, ждал ответа. Ок.
Здравствуйте.
Для каждого автомобиля эти значения свои. Здесь играет роль расположение антенного модуля и жесткость кузова. По-этому,все регулировки производятся по месту.
А существует какая либо линейка значений (чисел) датчиков? Ну что бы наглядно посмотреть и оптимальность выбрать. У датчика наклона сколько градусов? Понятно, что машины разные по размерам, но у меня очень высокая машина, потому и теряюсь в значениях. Заранее спасибо.
+1
Вообще настраивается опытным путем. Выставили значение, проверили. Не понравилось - изменили значения, проверили, ну и т.д.
Значения всех датчиков от 0 до 14. 0 - датчик выключен, 14 - макс.чувствительность.
Спасибо большое.