0
Отвечен

Задержка Starline B94 с режимом Slave

ViJIJIKA 6 лет назад обновлен 6 лет назад 10

Был куплен авто Nissan Murano 2013г. И стояла сигнализация Starline B94 GSM/GPS версия ПО v H6 CAN v 2.01 узнал на блоке когда менял симкарту.Скачал с сайта прошивку CAN 2.8 обновил. Настроил Slave режим. 

Image 14306

Image 14307

Image 14309


Вопрос: во время постановка/снятие с кнопки на машине ЦЗ и штатная сигналка закрывает/открывает сразу. А Starline делает задержку не менее 5 сек. Не удобно, дети открывают дверь авто после срабатывания ЦЗ а машина под охраной. В итоге младший на руках машина орет, телефон званит и т.д.

Отвечен

Добрый день.

Данный вопрос был решён в более поздних версиях ПО CAN-модуля, которые недоступны для вашего модуля.

Замена модуля вопрос не решит, т.к. ваш центральный блок поддерживает именно этот тип CAN-модуля.

Нда. Первое знакомство со Starline и так не удачно.Раньше при покупке машины б/у всегда менял сигнализацию на Pandora. В этот раз решил изменить традициям. Похоже зря... Придется повторять традицию.
Жаль. Спасибо за ответ. 

Машина была куплена в 14г. За три года не совсем оборудование должно было устареть. А вот то что в машину изначально установили старое оборудование.B94 начали обновлять по-моему с 13г.

Прошу прощение что не в тему. Включая свет на ближний, и при уходе заглушив машину он ещё горит. Но открыв дверь. Руль поднимается и свет гаснет. Вовремя авто запуска. Свет вкл.. Я пришел сел и поехал. А если ночью сработал прогрев двигателя. И машина заглохла по времени. Ближний остаётся гореть

Вот так "постарались" установщики. Решить эту задачу вполне можно.

Как решить подскажи?

Обратиться к установщикам для подключения имитации отпирания двери после автозапуска.

А может вы сможете мне объяснить что для этого сделать?А то я приехал к нашим спецам Starline по поводу Slave. Одни наговорил на 4000р. Другие вообще на 30.000 
Я смеялся дома долго когда на следующий день, сделал все сам.
Вот и прошу объяснить что нужно сделать. Что бы я вообще понимал. Может сам сделаю. 

Я бы взял около 2000р (если пересчитать тенге на рубли). Приезжай! )

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho