0
Отвечен

Режим метки

Вячеслав Дворников 9 лет назад обновлен Михаил Чаусов 8 лет назад 16

Пользуюсь сигнализацией уже более 2-ух месяцем. Подскажите на брелоке, при настройке , должна стоять SIAб ? А то в инструкции переводят на стр со SLAVE ? Хотя если в брелоке за место SIAб установить NOAб, то штатный и брелок сигнализации работают. ПОДСКАЖИТЕ ???

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
БЛАГОДАРЮ !
Оценка удовлетворенности от Вячеслав Дворников 9 лет назад
Добрый день.
Когда в меню брелка стоит SIAб кроме управления (выполнения команд при нажатии кнопок) брелок выполняет функцию метки при авторизации в режиме Slave.
Если настроен режим авторизации по метке, то при снятии штатной системы с охраны происходит поиск метки. В случае, когда метка не обнаружена (отсутствует брелок, разряжена батарейка, выключена функция метки) сигнализация перейдет в режим тревоги.
При выборе другого способа авторизации для режима Slave или при его отключении в меню брелка метку можно отключить, т.е. установить пункт NOAб.
Уточните, пожалуйста, выбранные настройки режима Slave у Вашего установщика.
Спасибо.
При получении мне объяснили, что при открывании авто ключом, то авторизация сервисной кнопкой, настроенной заводом производителем. Т.Е. если 2-ой ключ с дополнительным брелоком будет отпирать двери авто , то в кармане должен лежать основной брелок сигнализации ???
Ч/з скважину на двери.
При получении мне объяснили, что при открывании авто ключом, ч/з скважину на двери, то авторизация сервисной кнопкой, настроенной заводом производителем. Т.Е. если 2-ой ключ с дополнительным брелоком будет отпирать двери авто ,посредством дополнит. брелока сигнализации , то в кармане должен лежать основной брелок сигнализации ???
Метка требуется только при снятии охраны штатным брелком в режиме Slave при соответствующих настройках.
Дополнительный брелок при наличии маркировки S:



также может выполнять функции метки:



БЛАГОДАРЮ, ВСЁ ПОНЯЛ !
Можно ещё малый вопрос. В инструкции к сигнал-ции есть описание, как проверить контроль количества брелоков, записанных в память автосигнализации - т.е. нужно нажать на кнопку 3 брелока, при включенном зажигании и закрытых дверях и количество вспышек светодиодного индикатора состояния будет соответствовать количеству брелоков, записанных в память автосигнализации. Проверял, автозапуск авто с брелока , смотрел на фонари и фары, но увидел или нужно сидеть в машине ?
при включенном зажигании и закрытых дверях и количество вспышек светодиодного индикатора состояния будет соответствовать количеству брелоков, записанных в память автосигнализации
Вспышки где смотреть ?
Проверял, автозапуск авто с брелока , смотрел на фонари и фары, но НЕ увидел . Какой светодиодный индикатор7 На брелоке ?
Синий в салоне моргать должен
И причём здесь запуск если вам написали что при включенном зажигании
0
Синий в салоне моргать должен
брелок моргает???
синий светодиод ( лампочка ) в левой стойке вдоль лобового стекла в нижнем углу.
Понял, это светодиод, который начинает мигать, когда авто стоит на сигнализации. СПАСИБО BESHBMW !
Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho