0
Отвечен

Автозапуск по будильнику/не гаснет свет

Leykoplaster 9 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 9 лет назад 6
Доброго времени суток!
1. В общем следуя инструкции (стр.27) выставил будильник на 7-00 утра. Затем установил автозапуск (стр.96). На экране брелка горит значок будильника и активна иконка "часы со стрелкой". На следующие утро подходя к гаражу (авто стоит в гараже и брелок до неё не достает из дома) слышу, что авто работает (время где то 7-05), но чувствуется что не достаточно прогрето. Смотрю запись регистратора и по нему сигнализация заработала примерно в 7-04. Т.е. по моим предположениям это тогда, когда брелок оказался в зоне действия сигнализации. При этом будильник не сработал даже на брелке (звуковое сопровождение)
1.1 Может быть это связано как то с меткой (брелок в качестве метки) или в чем то ещё???
1.2 Согласно стр.27 надо установить год/месяц/дату для будильника помимо стр.26 - для чего? Дату какую текущую или дату срабатывания будильника? Если дату срабатывания будильника, то где логика в выборе периодического срабатывания будильника 1 / --

2. Машина стоит на охране, все приборы освещения выключены, включен режим света Auto. Запускаем автозапуск с брелка, проходит время автозапуска (10мин.) - автомобиль успешно выключается, но фары продолжают гореть. 
2.1 Возможно ли реализовать, чтобы они выключались сами или это особенность автомобиля (чтобы погасли нужно открыть дверь)?

С Уважением!
На рассмотрении
Добрый день.
1) 

2, 2.1 Это особенность автомобиля, нужно обращаться к установщикам для реализации схемы выключения света после автозапуска.
По второму вопросу. Обязательно для реализации использовать только ручник. Либо можно это как то обойти?
Добрый день.
По второму вопросу, нужно что бы установщики выполнили дополнительные подключения. Ручник в данном случае не используется (я про него не писал)
Я просто узнавал по телефону у установщиков про реализации этой функции, в ответ мне говорили только об возможности её осуществить исключительно через ручник.
Чтобы свет включался на данном автомобиле есть два решения, либо заехать к официалам и с дилерского сканера отключить функцию кажется сопровождение она называется, либо к установщикам и делать имитацию открытия двери. Я на машине брата выбрал первый вариант.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho