0

StarLine B94 2CAN GSM/GPS Slave на Toyota Camry 2014

kosty 1983 10 years ago updated 10 years ago 4
Здравствуйте.
1. Не работает автозапуск (через раз), брелок показывает что двигатель работает, а на самом деле включено зажигание,а после того как с брелка останавливаешь двигатель и повторно запускаешь, стартер крутит в холостую но двигатель не запускается.
2.Не работает ни одна функция на смартфоне, так же по звонку на сигнализацию кроме опроса состояния.
3.   GSM и GPS  показывают хороший прием, пишет треки, место стоянки, настройка с ПК датчиков наклона и автозапуска по температуре.
Вопрос: Что делать? Может это глюк установщиков? 
Для запуска, необходимо проверить контроль двигателя, а точнее взят ли он с кана или его аналогом подключили, если аналогом то куда. По поводу стартером крутит но не заводиться, наверное модуль обхода штатного иммобилайзера, уВас замок зажигания или кнопка, если кнопка то оставьте второй ключ от автомобиля внутри салона и попробуйте заводить так, если все хорошо, то необходимо корректно установить модуль обхода иммобилайзера. Возможно в Вашем случае необходимо модуль привязать к автосигнализации, для этого при выключенном зажигании нажмите сервисную кнопку 7 раз и включите зажигание, после этого ничего не делайте, а просто дождитесь пока Ваш автомобиль отморгает поворотниками, примерно 7-10 секунд, а затем выключите зажигание и проверьте.
У меня кнопка, а ключ разобран спрятан в машине. 
Проверяйте сам модуль обхода иммобилайзера, ну и контроль двигателя посмотрите. Для проверки модуля обхода иммобилайзера, положите активный второй ключ от Вашего авто в салон и попробуйте денек пользоваться так с ключом в салоне.
Спасибо если поможет отпишусь.