0
Answered

Срабатывание сирены при долгом нахождении в открытом состоянии

Никита Борисенков 8 years ago updated by Фролов 8 years ago 5

Здравствуйте, сегодня услышал, как сработала сирена на моем автомобиле. Сразу показалось странным, что брелок не пищит. Посмотрел брелок - автомобиль открыт. Поставил на охрану - сирена замолчала, на брелке появилась иконка закрытого замка. Я решил, что вчера забыл включить режим охраны и по времени прошло примерно 24 часа. Я и хотел спросить что это было? какая-то функция напоминания об открытом автомобиле? (но почему тогда брелок не пищал) или это было еще что-то? Однократный глюк? Злоумышленники?

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Никита Борисенков 8 years ago

Доброго дня.

У сигнализации отсутствует возможность активировать сирену в режиме снято с охраны.

Рекомендую понаблюдать за автомобилем и если будет повтор, то лучше это записать. По тому что при тревоге на брелоке должна быть причина срабатывания и если брелок молчит, то скорее всего кричал другой автомобиль. Это мое предположение.

Спасибо.

сирена автономная?

Я в этом не разбираюсь, автономная или нет, сигнализацию установили в автосалоне. Думаю что типовая установка, все работает согласно инструкции. Вообще за полгода всего два раза срабатывала сирена, один раз датчик удара и один раз датчик наклона, автомобиль стоит возле дороги, грузовики проезжают через яму, аж стены дома трясутся :)


Спасибо за ответы, буду считать, что это сработала сигналка у соседа и отключилась, когда я нажал кнопку закрытия на брелке... так совпало... но все равно странно

заедь к установщикам, пусть проверят=)