0
На рассмотрении

Срабатывание тревоги B94

Vadim007 9 лет назад обновлен Олег Корнаухов 9 лет назад 3
Добрый день. Вчера жена поставила на охрану и ушла на работу. Через 10 часов нажала на комбинацию включения Автозапуска, в течение 10 секунд реакции не было, поэтому нажала эту комбинацию снова. Двигатель завелся. Через 15 минут подошла к машине, нажала на кнопку снятия с охраны, чтобы открыть дверь. Открыла дверь. Заглушила двигатель, снова завела двигатель - и в этот момент сработала сирена и заглох двигатель. Вышла из машины, нажала на кнопку отключения тревоги, поставила на охрану, сняла с охраны, завелась и поехала. Вечером проверил информацию по тревоге на брелке: мигала дверь, горел значок "Тормоз" и значок снятой с охраны машины. Как думаете, что произошло? Почему сработала сирена?
На рассмотрении
Здравствуйте.
Похоже на то, что после снятия с охраны по каким то причинам система не "увидела" , что открывалась дверь и сработала перепостановка на охрану. Если такое повториться, то необходимо обратиться к установщикам для диагностики работы системы.
Олег, а это могло произойти из-за того, что машина ставилась на охрану со штатного ключа, а снималась с охраны брелком старлайн?
Эти события не связаны между собой.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho