0

Блокировка дверей

Роман Зл 7 years ago updated 7 years ago 12

Уже не в первый раз возникает подобная ситуация. При снятии с охраны с брелка автомобиля раздается сигнал снятия с охраны, замки авто разблокируются, открываю дверь, через несколько секунд(20сек) замки дверей автоматически закрываются. Если заводить двигатель то сигналка начинает орать. Если заводить двигатель раньше ,то есть до закрытия замков то все нормально! При снятия с охраны и если двери не открывать то через несколько сек.(20 сек) замки закроют (становится на охрану) - это так и должно быть. Но когда я открываю дверь, то закрытия замков не должно происходить! А это происходит у меня раз в 5-6 месяцев. Я лечу кардинально! Клейму аккумулятора выдергиваю на 5 сек. То есть происходит обнуление! (исходные настройки) И все работает хорошо, пока опять повторяется через 4-6 мес. Но это не нормально с выдергивание клеим аккумулятора! Что надо делать что бы исправить эту ошибку?

Добрый день.

При снятии с охраны с брелка автомобиля

Сохраняется ли ситуация при снятии с охраны брелоком СтарЛайн?

Да сохраняется. При снятии с охраны с брелка автомобиля раздается сигнал снятия с охраны, замки авто разблокируются, открываю дверь, через несколько секунд(20сек) замки дверей автоматически закрываются и устанавливается на охрану! Обычно это происходит когда я двери не открываю! А при открытие дверей это не дожно быть! А это происходит у меня раз в 5-6 месяцев. Что надо делать чтобы отключить закрывание замков и установка на охрану при открывание дверей? Что бы мне не выдергивать клейму аккумулятора?

Да сохраняется

при снятии с охраны брелоком СтарЛайн?

Пожалуйста, снимите на видео эту ситуацию. В кадре: отключение режима охраны брелоком СтарЛайн, сработка тревоги через 20 секунд.

Хорошо! Когда это случится то я сниму это видео! Это будет через 4-6 меc.

Если Антон позволит, я переведу на доступный тебе язык то, к чему он вёл:

Описанный тобой случай мог быть только при снятии с охраны штатным ключом!

У тебя же включен слейв (ставишь на охрану штатным ключом, а старлайн автоматом тоже ставится), так?

Достань из брелка батарейку и посмотри что будет. 4-6 месяцев ждать не придётся )))

Салют.

Привет Зорик,. Не факт, не факт.

Может и другое быть, возможно Антон имел в виду совсем другое.

Я бы лично, в УЦ сгонял. Поджал контакты и обновил ПО модуля САN. И сдается мне, что это позволит более не появляться человечку на форуме и ждать 4-5мес. ))

Хотя......... Возможно это и имел в виду Антон.

Что-то мне подсказывает, что если бы дело было в контактах, проблема топикстартера была бы более частой.

Не факт, не факт. )))

Раз у него все чинится клеммой АКБ, то я считаю мой совет вернымс.....

Но решать клиенту. Наше дело дать почву для размышления. Она дана, засим откланиваюсь. Всем спасибо.

Спасибо за комментарии! Пользуюсь только брелком StarLine! Если это повторится то попробую штатным ключем, будут ли изменения! В июле будет ТО-3 И я свяжусь с установщиками сигнализации, которые устанавливали у меня! За одно свежую прошивку прошить ! ОК

Буду надеяться что все будет хорошо! Если вдруг не получится то сниму видео !