0

Как должна срабатывать невидимая блокировка iCAN

aspir77 7 years ago updated by Романыч48 7 years ago 14

Автомобиль Тойота РАВ 4 2016 ключ вариатор установлена Старлайн В-94. Подскажите как должна на моем автомобиле срабатывать невидимая блокировка iCAN. После срабатывания сигнализации на работающем авто блокировка двигателя не происходит. Может нужно что-то доустанавливать.

Срабатывать невидимо )).

Вот вы ее и не видите.

после срабатывания сигнализации на работающем авто блокировка двигателя не происходит.

Запуск двигателя

Позволяет осуществлять запуск двигателя на некоторых автомобилях по цифровым шинам CAN, LIN.

Блокировка двигателя

Данная функция позволяет реализовать на канале блокировку по технологии iCAN путем запрета запуска или блокировки двигателя. Запрет запуска происходит в момент появления на входе активного уровня сигнала и продолжается до пропадания сигнала. Блокировка работающего двигателя происходит однократно при появлении активного уровня сигнала на входе.

http://help.starline.ru/2can-lin/instruktsiya-po-programmirovaniyu-modulej-starline-2can-can+lin-2can+lin/menyu-programmirovaniya

Проверить и включить.

как то такс........

Вот примерно так работает

Если я правильно понял, если у меня не блокируется (не глохнет) заведеный двигатель при срабатывании сигнализации, значит функция блокировки двигателя у меня не включена?

Подскажите пожалуйста как я ее могу включить.

Выше все написано.

Качаем, читаем, делаем.

Разобрался с настройками (в управляющих функциях, функция 10- блокировка двигателя стоит во включенном положении). Блокировка срабатывает если на автозапуске включить зажигание срабатывает сигнализация, а при начале движения блокируется и глохнет двигатель. Но почему при имитации отсутствия метки, т.е. закрываю машину брелоком сигнализации, вытаскиваю батарейку, открываю, завожу штатным ключом и еду через 20 секунд срабатывает сигнализация и блокируются двери но блокировки двигателя не происходит машина продолжает двигаться. Так и должно работать или что-то не так?

Скорость успеваете набрать ?

Ездил по парковке не быстро иногда немного ускорялся, но никаких изменений со стороны двигателя не замечал работал ровно.


ну...надо смотреть.

Я так понимаю что в отсутствие метки блокировка должна срабатывать?


должна... раз тревога есть..

Что можете посоветовать.

к установщикам........